ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№713375 ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня проблема генитальный герпес. Уже не знаю что и делать, мучаюсь с ним ужасно. Побывала и ацикловир (и мазь и в таблетках в комплексе) месяц нормально ближе к менструальному циклу опять вскакивает, и так продолжается 3 года.. Врач мой, гинеколог только разводит руками и говорит о том, что надо держать иммунитет в норме, но дело в том, что я совсем не болею, не простужаюсь..Уже сама начитавшись в интернете купила Фамвир (жутко дорогой)пропила + Спрей Эпиген, через 2 недели опять пощипывание покалывание..причем раньше если только через месяц, два выскакивал, а тут аж через 2 недели..сейчас купила Кагоцел, пропиваю курс по 2 таб./3 раза в день, пока только начала пить... Хотела спросить у Вас,слышала про Аллокин Альфа по 3 инъекции в/в, на сколько это эффективно? Или нужно проконсультироваться с врачом, то с каким?? С дерматовенерологом? или в иммунологу идти?? Подскажите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратится. Заранее Благодарю за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае заочная консультация несостоятельна. Необходимо пройти иммунологическое обследование. Есть противогерпетическая вакцина(посоветуйтесь с вашим врачом). Выполните исследование соскоба пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сейчас есть обострение герпеса или нет?