КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№722841 Красные точки
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.На головке полового члена появились красные точки(не прыщи),никак не беспокоят.Мазал кремом тридерм,прошли,но через 7дней появились снова.Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как вариант-баланопостит. Пройдите обследование(все остальное-по результатам)