ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№723232 помогите пожалуйста
Авелина Жен., 21 лет. Республика Татарстан Казань
здравствуйте,мне 21 год,у меня на спине(на лопатках) начали выходить большие прыщи(волдыри) ,они не болят,но чешуться!некоторые становяться каричневые как родинки!они внутри как будто!не могу понять что это!?это опастно?заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.