КРАСНАЯ ГОЛОВКА, НЕ ЗУДИТ, НЕ БОЛИТ.

№741831 Красная головка, не зудит, не болит.
Роман Муж., 21 лет. Луганск
Доброго времени суток. вкратце - красная головка, не зудит, не болит. Был у уролога. Врач взял анализ секрета железы простаты(не знаю, как он точно называется). По заключению анализов сказал, что это неспецифический баланит, ничего страшного. Назначил синтомициновую мазь 2 раза в сутки. Но покраснение не проходит третью неделю. Заранее благодарен.
Фото прилагаю
«http://s020.radikal.ru/i713/1311/a2/60e856ad6225.jpg»
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает. Возможно речь о баланопостите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните, на основании каких анализов поставлен диагноз?
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вам следует дообследоваться. Если лечение не помогло за 3 недели - значит диагноз выставлен неверно.