ЗУД В ПАХУ

№742073 зуд в паху
Геннадий Муж., 25 лет. Украина Днепропетровск
Пожалуйста, помогите. Началось около полугода назад. Временами зуд бывает на столько сильный, что я не в силах ему противостоять. Подскажите чем лечить. Чувствую себя вполне здоровым. Прилагаю фото: http://s017.radikal.ru/i433/1311/de/fb1389a8c867.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не позволяет увидеть элементы поражения.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
По фото и описанию очень похоже на герпетические высыпания. Если я Вам посоветую помазать Зовираксом - это не решит проблемы. Вам следует обратиться к дерматовенерологу или урологу, сдать анализы, подтвердить диагноз и пройти курс лечения. Тогда срок ремиссии может быть значительным (до нескольких лет)