ОБРАЗОВАНИЯ НА ПРЕДДВЕРИИ ВЛАГАЛИЩА

№745056 Образования на преддверии влагалища
Любовь Жен., 27 лет. Беларусь Могилев
Обнаружила у себя неровности на внутренней стороне малых половых губ, на внешний вид как небольшие попилломки, рассположены как дорожки, больше симметричны, чем нет. Из-за того, что давненько не посещала гинеколога, решила всё таки сходить. На первом осмотре гинеколог сказал, что у меня все чисто на шейке. Осмотрев мои неровности, сказал, что на кондиломы не похоже, сказал, что присутствует небольшой запах и надо взять мазок, по результатам поставил диагноз - нарушение микрофлоры. Настояла на кольпоскопии, сказав, что все-таки меня морально беспокоят образования. На кольпоскопии провели тест с йодом, НО только на шейке, на малые половые губы ничего не сказала, глянула лишь мимолетно, НО написала в карточке подозрения на дисплазию и направление на кучу анализов. Сдала все анализы, все отрицательны, а именно - ВПЧ онкогенных типов, кровь на сифилис, мазок на цитоонкологию. Биопсия - псевдоэррозия. В результате врач назначил прижигание шейки и перед прижиганием 10 дней Руфинол и Депантол. Про мои неровности опять 0 действий и информации. Качество фото ужасное, но только такое есть. Что это может быть? И куда и к кому мне обратится что бы точно знать заразно это или нет? http://gyazo.com/72bb0d496384a7dd5649e54ec0f1e8e3.png
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о микропапиломатозе(снимок не открывается)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр для уточнения диагноза.