ПРОБЛЕМА НА ЛИЦЕ

№758077 Проблема на лице
Anatoly Муж., 32 лет. Rostov
Здравствуйте, уважаемые Врачи! У меня проблема с кожей на лице. Извините, я не знаю как называется эта болезнь, поэтому я обращаюсь к вам здесь, вот на лице у меня иногда появляется ВНЕЗАПНО, просто 1-2 дня длилась эта болезнь и проходит, через несколько дней снова появляется и так далее, я не знаю от чего так. Как вылечить и какое лекарство купить чтобы избавиться навсегда. Буду очень признателен за ответ.

http://s019.radikal.ru/i603/1401/2d/4f9120d88003.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Таким образом может протекать и себорейный дерматит и другие дерматозы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку похоже на себорейный дерматит.