БОЮСЬ, ЧТО РАК, ОЧЕНЬ БОЮСЬ

№782406 Боюсь, что рак, очень боюсь
Светлана Жен., 34 лет. Калининград
Добрый день, уважаемые доктора. На одной половой губе есть отек и зуд, так же белесые пятна, изменение цвета, я жутко боюсь, что это рак, плоский, прочитала все симптомы в интернете, прошу, пожалуйста скажите, это похоже на предрак и рак? Или может это не страшно, я очень подавлена, боюсь идти к врачу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите,но необходим осмотр. В вашем случае гадать нельзя. Очно к специалисту.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Без фото никто в Интернете Вам диагноз не поставит. Или фото хорошего качества в личку или на очный прием к врачу