ЗУД В ИНТИМНОМ МЕСТЕ У МУЖЧИНЫ

№789525 ЗУД в интимном месте у мужчины
Борис Муж., 30 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте, у меня уже на протяжении нескольких лет постоянно чешутся яички, этот зуд бывает несильный и не особо беспокоит а бывает сильный и я расчесываю яички до красноты и появления царапин. После принятия душа яички начинают чесаться. Делал соскоб с яичек на грибки, результат отрицательный. Никаких венерических заболеваний у меня нет. Человек я чистоплотный и регулярно принимаю душ и мою интимные места. Кроме того мне кажется что в паху у меня потеет больше чем должно быть. Также недавно у меня появились проблемы с эрекцией, она стала слабой. Что со мной такое и как избавиться уже от зуда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Повышенная потливость может быть сезонной(весна-лето),снижение потенции может иметь в причине простатит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть генитальный зуд. Выделяют первичный (идиопатический) генитальный зуд - причина его не известна, и вторичный генитальный зуд - его причиной являются различные кожные и внутренние заболевания (например, красный плоский лишай, крапивница, атопический дерматит, грибковые инфекции, чесотка, сахарный диабет, заболевания печени и почек, заболевания крови и т. д.). Можно выяснить только причину вторичного генитального зуда. Вам, для начала, надо выполнить следующие анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови (билирубины, АсАТ, АлАТ, гамма-ГТ, креатинин, мочевина), анализ крови на сахар, анализ крови на IgE, анализ кала на яйца глист, выполнить УЗИ органов брюшной полости), общий мазок из уретры, общий анализ мочи. Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.