ПРОФИЛАКТИКА СИФИЛИСА

№800825 профилактика сифилиса
Алексей Муж., 33 лет. мск
Здравствуйте! Был на приеме у врача по поводу сифилиса у своей девушки. Сдал анализы на сифилиз и другие инфекц. Заболевания. Результат пришел такой: сифилис отрицательно, гарднереллез положительно. Симптомов при этом никаких. Врач назначил: три укол в день: в руку, ногу, ягодицу. И выписал купить такие лекарства: имунофан, орнидазол, дазолик. Смотрел в интернете информацию о этих лекарствах, не смог сопоставить с диагнозом. Лекарства обошлись около трех тысяч рублей, плюс еще надо отдать около трех на бициллин, по поводу профилактики сифилиса. Скажите, надо ли делать эти уколы, или это просто развод на деньги?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По вашему сообщению не возможно понять,чем вы больны,и ваша барышня