ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№806973 Лечение хламидиоза
Надежда Жен., 28 лет. Россия ЯНАО
У полового партнера обнаружили хламидиоз. Половые акты были защищены. У него были симптомы слаботекущего уретрита. Назначили лечение для обоих партнеров.При лечении хламидиоза назначили тиберал по 1 таб 2 раза в
день N 5, кларитромицин по 500 мг 2 раза в день N 10 и свечи
клион 100 № 10.Насколько эффективное лечение? После приема препаратов симптомы у мужчины уменьшились, но сейчас вроде все так же.Я лечение закончила, и он тоже. Когда ждать результата? И что делать дальше? Доктор, который назначил лечение гоорит ждите? Как долго ждать результат?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-лечение назначается после тщательного и всестороннего обследования обоих партнеров. Затем проводятся контроли излеченности. При отрицательном результате-вы здоровы