ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№847367 прыщи на лобке
Kirill Муж., 26 лет. Россия Иваново
4 месяца назад (подозреваю что после посещения общественной бани)в области лобка появились прыщи, в виде прозрачного шарика. Они не беспокоят, не зудят и не чешутся.при выдавливании выделяется плотный прозрачный шарик и обильно течёт кровь, боли нет. Я обращался к дерматологу месяц назад. Он определил визуальным осмотром, что это грибок, прописал мазь «Кандит Б» использовать 2 раза в день в течении 7 дней. После курса лечения прыщи уменьшились и пропали, но через 2 недели стали появляться новые и область поражения стала разрастаться( стали появляться в районе живота и у основания полового члена.в среднем где-то насчитал 10 прыщиков. Неделю назад появились такие же 2 прыщика у моей супруги.
Как вы считаете - точно ли это грибок и стоит ли повторить лечение? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь об контагиозном молюске
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественное фото.