СТРАННЫЕ КОЖНЫЕ НАРОСТЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№849387 Странные кожные наросты на половом члене
Don Муж., 30 лет. Москва
Здравсвуйте!
Дело в том что уже много лет у меня на члене какие то кожные наросты, их несколько штук. Они не увеличиваются, их не становится больше, не приносят никакой дискомфорт..Разве что косметический. Дело в том что я обрезан и находятся они как раз вдоль границы обрезания. Ни на головке ни в других местах их нет. А именно в доль линии среза кожи. Они у меня уже давно, еще с юношеского возраста...если не ошибаюсь первый раз обратил внимания в лет 16..если не 17. Был как то у кожника по другим причинам и просил его что это может быть. На что он ответил что это ничего страшного, такое бывает у некоторых мужчин. Так толком и не сказав что это. Не знаю называть ли их бородавками...на ощупь как обычная кожа. Просто эта проблема всегда принасила только косметический дискомфорт..порой девушки замечали и интересовались что это, на что я им толком ничего ответить не мог. Самому интересно. Если вас не затруднит то посмотрите на фото которое я приложу к тексту. И можно ли от них избавится?

Благодарю

http://s018.radikal.ru/i514/1504/37/08f8fe2cadde.png
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам обрезание раньше делали или нет?