УДАЛИЛА РОДИНКУ, ПОРАНИЛА НОВУЮ КОЖИЦУ

№854503 Удалила родинку, поранила новую кожицу
Галина Жен., 21 лет. Хабаровск
Здравствуйте. Неделю назад удалила родинку на губе, корочка отпала на 6 день, образовалась новая молодая кожица, сегодня, когда чистила зубы случайно задела губу и оттуда пошла кровь. Теперь образовалась темное пятнышко на губе(кровь под кожицей собралась, как я понимаю), подскажите, пожалуйста, оставить все также и продолжать мазать кремом куриозин, который мне прописали? Эта кровь сама рассосется? Или опять новая корочка должна будет образоваться? Очень переживаю, так как на губе это, мой врач будет только через полторы недели
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.