ВПЧ ИЛИ НЕТ

№867950 ВПЧ или нет
Роман Муж., 21 лет. Россия Братск
Здравствуйте, Пожалуйста помогите мне разобраться.У меня такая ситуация. Я лечил уреаплазму и микоплазму. У меня есть постоянный партнер. Она так же сдала анализы и у неё обнаружили это, и еще обнаружили ВПЧ 59 типа. Я так же сдавал после лечения контрольные анализы, и еще на ВПЧ. У меня все анализы были отрицательными. Но спустя какое то время( примерно 3-4 недели) у меня на половом органе (в начали головки, по линии) выступили маленькие прыщики, видно практический только при натягивании. Беспокойств не каких, не оказывает. У меня такой вопрос Мог ли вирус ВПЧ перейти на руку после соприкосновения врагалища а затем при соприкосновении полового члена, на половой член. Могли я так заразиться? и что это могут быть за выступления?
http://s015.radikal.ru/i333/1508/e0/897c7fe35fe9.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы.