ОБРАЗОВАНИЕ НА УХЕ

№895611 Образование на ухе
андрей Муж., 22 лет. Россия Саранск
Здравствуйте доктор. Примерно пол года назад появилось образование на ухе, похожее на бородавку. Сейчас пользуюсь суперчистотелом уже з дней, сначала эта шишечка жгла и почернела, сейчас капаю не жжения ничего нет и она пока не отваливается как указано в припорате. что делать? фото прилогаю. Спасибо
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
фото не приложили, попробуйте еще раз
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996