РОЗОВЫЕ ПЯТНА ЧЕШУТЬСЯ

№915991 розовые пятна чешуться
Юлия Жен., 23 лет. Украина Житомир
Здравствуйте! Уже месяц мучаюсь, поначалу были маленькие прыщики у меня и у детей, пошли к дерматологу, она поставила диагноз ветряная оспа. Прыщики не сходили, а начали наоборот ставать пятнами. Пошли опять к врачу, она нам уже сказала что это укусы насекомых. Прописала таблетки л-цет, и мазь кремгена. У младшей дочки( 2годика) все прошло, у старшей(4года) осталось одно пятнышко с шелушением внутри. А у меня ничего не проходит , а наоборот появляются новые шершавые пятна. Что это может быть, и как с этим бороться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.