КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК ИЛИ ГРАНУЛЫ ФОРДАЙСА?

№921016 Контагиозный моллюск или гранулы фордайса?
Илья Муж., 25 лет. Москва
Добрый день. Хотел бы у вас проконсультироваться.
Был несколько раз в городском КВД у дерматовенеролога на осмотре, по поводу небольших «прыщиков» на яичках и стволе полового члена. Врач сказал ,что это вариант нормы и ничего страшного в этом не видит.
Поскольку я человек весьма мнительный, боюсь, что это контагиозный моллюск или еще что-то.

фото №1

https://pp.vk.me/c633118/v633118529/33437/XPONsGv3M1M.jpg

фото №2

https://pp.vk.me/c633118/v633118529/33419/Sf4uEa3fTqs.jpg

Подскажите пожалуйста моллюск ли это?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ни контагиозного моллюска, ни гранул Фордайса на снимках не увидел. Возможно необходим очный осмотр.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показан очный осмотр или выложите качественный снимок