КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ

№926625 красные точки на головке
Рысбек Муж., 13 лет. Кыргызстан Бишкек
Сначала был сильный зуд, обычно по вечерам на пенисе. Потом я держал диету от псориаза(я склонен к нему) и обильно пил. Чесотка прошла. Через пару дней заметил белые точки на головке. Было мало и ближе к уздечке. Я думал кожа шелушится и попытался смыть. Смылось. Потом обнаружил на местах этих точек красные очень мелкие точки(выперали они или нет не разглядел т.к. очень маленькие). Не приносят никаких неудобств, ни боли ни чего. Правда иногда дней через 3-4 может опять проявиться чесотка, но проходит. Однажды чесалось как бы изнутри пениса. Точки вроде не вырастают и не увеличиваются в количестве. Выделений никаких нет. Заранее спасибо.Я также аллергик.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть проявлением псориаза, аллергии, неспецифического баланопостита и т. п. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обращайтесь к урологу очно,