ЧЕШУСЬ - ПОДМЫШКИ, ГОЛОВА, ТЕЛО

№95186 Чешусь - подмышки, голова, тело
Павел Муж., 32 лет.
Летом 2008 появился легкий зуд боковых частей головы. Пользуюсь гелем д. волос около 10 лет, почти каждый день, решил что из-за него. Сменил марку тафт на более дорогой вариант - не помогло. Чесался когда-то больше, когда-то меньше, последнее время зуд усилился - стал даже ночью просыпаться, ощущение как будто-то комары покусали. Пару недель назад стали чесаться передние части подмышек (где волос нет, ближе к груди), слева даже кожа немного шелушится. Иногда чешется точечно: запястье, предплечье, в районе пупка. Причем высыпаний нет, просто точечка красная появится, а потом исчезнет. У меня так с юности на лице может пятнышко красное появится диам. 10-15мм с небольшим уплотнением, позудит, почешется и через 15 мин как-будто его и небыло. Вопрос задать не кому, помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.