АНАЛИЗЫ

№976521 Анализы
Константин Муж., 25 лет. Москва
Исследование
Микроскоп. иссл. мазка
Микроскопическая картина:
«U» уретра:
- Эпителиальные клетки 10-15 в п/зр
- Лейкоциты 1-2 в п/зр
- Флора смешанная в небольшом количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Расшифруйте, пожалуйста. Раньше была молочница. Возможно ли что это рецидив, хотя внешних признаков нету.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Мазок нормальный, но не информативный. Молочница- заболевание вызываемое всегда присутствующим у всех дрожжевым грибком. Надо дообследоваться, поискать причины увеличения количества его: сдайтеПЦР соскоб на скрытые инфекции.