КРАСНОЕ ГОРЛЫШКО

№146990 красное горлышко
Анна Жен., 28 лет. Россия село Байкалово
Здравствуйте! Дочке 3 месяца появился небольшой насморк но из носа не течет стоит где то в глубине носика и на фоне этого слегка красное горлышко( врача вызывали). Прописали только 1 чайную ложку отвара ромашки после еды 4-5 раз в день.В нос капаю Аква-марис и Интерферон. Носик дышит лучше,но горлышко не проходит. Что можно сделать чтоб не запустить болезнь?Спасибо.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Вполне достаточные назначения вам сделали. В дополнение к тому, что вы написали, могу добавить капли в нос деринат (2-3 нед.), детский физиомер, можно еще сироп эреспал. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
То что Вы видите что якобы красное горло это не аргумент, а может остаточная реакция после простуды. Лишний раз пичкать организм никакой химией не надо.