ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№154526 высокая температура
Светлана Жен., 34 лет. львов
Здравствуйте! Дочери 8 лет, поднялась температура до 40,5, сбивали "нурофеном", уксусными обтираниями, свечками. Сбивается до 38 и опять растет. Так уже 3 сутки. Дочку ничего не беспокоит, ни на что не жалуется, вялой не выглядит, редко, но просит кушать. Врач сказала что не знает что это такое. Подскажите что это и что делать. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Так может начинаться любое инфекционное заболевание, а остальные симптомы появиться на 2-3 день. Пока проводите симптоматическую терапию (снижайте тем-ру, обильное питье, эриус) и пару дней подождите.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Думаю, что нужно, не затягивая, обратиться очно к специалистам и обследоваться. Из того, что можно уже начать применять, вам уже написали. Удачи.