ЧТО ЭТО?

№228897 Что это?
Эльмира Жен., 31 лет. РФ Казань
Здравствуйте! Моя дочь, ей 11 лет, сильно храпит и когда разговаривает говорит в нос, а еще у нее часто бывают простудные заболевания. В детстве ей поставили даигноз хронический тонзилит, но горло у нее не так часто болит. Может быть у нее аденоиды и какие еще у них признаки?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Больше данных за аденоиды. Но не исключено, что и миндалины надо подрезать. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.