СТРЕПТОКОК С 2003 ГОДА

№243884 Стрептокок с 2003 года
Владимир Муж., 49 лет. Россия п. Мортка ХМАО-Югра Тюменской об
В 2003 году при анализе мокроты был выявлен « стрептококк » ,Он постоянно подкашливал, но педиатры говорили, что в полости рта микробов много и лечение не проводилось. В 2006 году- «стрептококк», лечения нет, В 2009году-«стрептококк», и постоянно 10в6 и 10в7. Ребёнок давиться пищей, происходят рвотные явления. Благодаря моей настойчивости лечение провели в ноябре-декабре 2009г.антибиотиками 3 курса с перерывами. Всё -равно сын подкашливает. Сейчас ему 16 лет, он очень плохо ходит. В феврале 2010г. при анализе
мокроты снова стрептокок и ещё стафилокок вдобавок
мы вообще в растерянности. Сейчас снова проходим курс
7 дней антибиотиками. Проконсультируйте пожалуйста
как нам быть? Чем лечить? У нас деревня и у педиатров
опыта никакого. С 2003 года стрептокок не лечили.

С уважением семья Кудряшовых.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стрептококка можно убрать с помощью аппарата ДЭТА-АП-подробности на моем сайте
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте аденоиды (даже в 16 лет), тонзиллит. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/

Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.