ГЕРПАНГИНА

№309583 герпангина
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
дочке 2 года, резко поднялась температура, держалась 4 дня , более 39. температура сейчас спала. врач поставил диагноз ОРВИгерпангина. афта на передней небной дужке справа. лечение назначил. фарингосепт по 1/2 табл 6 раз в день, тандум верде 3 раза в день, супрастин1/4 3 раза.витаминки ревит. в принципе и все. достаточно ли этого или еще что то добавить. сколько по времени при адекватном лечении мы еще будем болеть?насморка и кашля нет
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Внутрь ацикловир, в горло мирамистин.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.