ВЫБОР ИНГАЛЯТОРА.

№437831 Выбор ингалятора.
жанна Жен., 31 лет. нижний Тагил
Подскажите, пожалуйста, какой тип ингалярота предпочтительней иметь в семье? Компрессорный или ультразвуковой? У каждого свои плюсы, не два же брать. В аптеках только компрессорные. Но мужу на работе УЗ очень помог. Использовать, конечно, всем придется, но в основном для сынули. Впрочем и он растет. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я больше за компрессорный, т.к. им можно проводить и маслянные ингаляции.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Если чаще возникают бронхиты и воспаления нижних дыхательных путей полезнее УЗ ингалятор. но нельзя использовать масляные растворы.