РЭГ 16
№1055627 РЭГ 16
яна Муж., 15 лет. россия кемерово
24.09.2019 14:28
Сын сделал обследование рэг. Что это значит. Назначили мрт головного мозга.
https://a.radikal.ru/a18/1909/05/b48d7ac58df1.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном выше описании, указан вариант индивидуальной нормы. С какими жалобами сын был направлен на это мало информативное исследование?
Время создания: 24 Сентября 2019 20:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
РЭГ - устаревшее и малоинформативное исследование, не несущее практически никакой диагностической ценности.
Время создания: 24 Сентября 2019 21:08
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
РЭГ неинформативна
Время создания: 25 Сентября 2019 14:19