ВАСКУЛОПАТИЯ

№137423 Васкулопатия
Ольга Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
Моему ребенку 7,5 месяцев сделали узи головного мозга.Диагноз васкулопатия, в левом сосудистом сплетении киста 4мм, сосудистое сплетение с фистончатым, волнистым контуром. Родились 3420 рост 53см сейчас веси 9100 рост 73см.
Результат обследования:
Передние рога боковых желудочков расширены косой размер 7мм справа, 7мм слева
поперечный размер третьего желудочка 5мм
межполушарная щель 2мм
уровень жидкости по конвекситальной поверхности 2мм
Скажите пожалуйста на сколько это серьезно? И что это за диагноз? Какое лечение нужно пройти?
Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно обратиться на консультацию к неврологу, т.к. для постановки диагноза необходим тщательный осмотр ребенка.