ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Здравствуйте!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Марина Жен., 23 лет. Украина Чернигов
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2009 17:45
Сыну 3 года и 8 мес., он постоянно бегает писать. (из-за этого не ходим в садик) Говорит, что не больно, но моча выделяется буквально каплями. Длится это уже 3 недели.Сдали анализ мочи все в норме, но слизи:++. Ходили к хирургу- сказал баланит и после лета нужно будет сделать надрез, чтобы полностью открывалась головка. Педиатр говорит, что это нейрогенный мочевой пузырь приписала нам успокоительное Нотта и все. Ночью он спит спокойно не просыпается, не писается с 2 лет. Травм физических и психологических не было. (единственное не очень по утрам любил идти в садик, долго адаптировался) Медсестра говорит, может это глисты.В семье очень дружелюбная атмосфера, просто незнаем, что делать.Какие еще нужно сдать анализы для определения точного диагноза? Помогите, пожалуйста, очень жду.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

