ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ТРЕХЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПЛОХО СПИТ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ
ТРЕХЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПЛОХО СПИТ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ
ШУЛИНА АННА Жен., 35 лет. МОСКВА
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2008 21:38
СЫН В ВОЗРАСТЕ 3 ЛЕТ, РОСТ 97 СМ, ВЕС 15,5 КГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ, НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ, ХОТЯ ВСЕ ПОНИМАЕТ. НЕ УСИДЧИВ. ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ. ЧАСТО СОСТОЯНИЕ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ, СЛЕЗЫ. КОНСУЛЬТАЦИЯ КАКОГО СПЕЦИАЛИСТА НАМ НЕОБХОДИМА И КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОГЛО БЫ НАМ ПОМОЧЬ. СПАСИБО
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

