ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / тремор подбородка
ТРЕМОР ПОДБОРОДКА
Ксения Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2008 10:02
Здравствуйте!Моему сыну 6 мес., При сильном плаче у него дрожит подбородок.Наблюдаемся у невропатолога, нам назначали фенибут 1/8 (ребенку было 3мес),сейчас винпоцетин 1/4таблетки.Стоит ли давать винпоцетин?Что вы могли бы посоветовать для лечения темора. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

