У 1,5 ГОДОВАЛОГОРЕБЕНКА ТРЕМОР ПОДБОРОДКА ПРИ СОСАНИИ

№181172 У 1,5 годовалогоребенка Тремор подбородка при сосании
Людмила Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Ребенку 1,5 года. До 6 месяцев у него был явно выраженный тремор подбородка. при повышенном ВЧД. Потом все вроде бы прошло, только при долгом сосании груди был едва заметный тремор. в год делали УЗи головного мозка, ВЧД не обнаружили, все в норме. Только окулист сказал, что сосуды совсем немножко расширены. ейчас ребенку 1.4 месяца. Недавно он болел ОРВИ и у него была высокая температура. Постоянно вис на груди. Сейчас стала замечать, что при сосании стал сильно дергаться подбородок. Что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Негрубые нарушения в функционировании центральной нервной системы. Лекарства давать острой необходимости нет. Мы таких детей лечим без лекарств, без вредных побочных эффектов.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечить лучше гомеопатией. Заниматься с врачом-реабилитологом.