УПАДОК СИЛ И ТЕМПЕРАТУРА 35

№173802 Упадок сил и температура 35
оксана Жен., 31 лет. украина кировоград
Здравствуйте!
Помогите разобраться: сыну 1 год и 10 мес. 13 КГ. 87 СМ.
по Больницам кроме плановых осмотров не ходили. роды- экстренное кесарево. до этого схватки и расскрытие на 5 см.
7\8 по шкале.
выписаны- с диагнозом здоров.3700. 53 СМ

В 1ГОД .9
с августа 2009 пошли в садик( не понравилось) сопли -кашель- крики. в саду нахожился 4 дня по 1.5 часа.
далее кашель усилился и поставили диагноз бронхит... температура была позже 3 дня 38.3 ( иногда падала) пошел на поправку.. но
1. раз 24 августа после дневного сна проснулся- поел- начал гулять. а потом что то стал на руки проситься.. на подушечку.. бледнеть начал... температура упала до 34.9 мокрый и холодный весь... так было до утра.. утром ребенок проснулся как не в чем не бывало.
2 раз пошел на прогулку с бабушкой и там закапризничал и принесли его домой уже спящим( в 18 -00) проспал до утра. переодически просыпался звал маму. температура держалась 35. на утро все впорядке.
3 раз вчера проснулся позавтракал. пошли гулять.. все отлично( нормальный активный.адекватный) зашли в сад сказать что болеем и пока не будем ходить- у сына началась истерика... плакал очень сильно... но к заведуещей зашел-а в группу к себе НЕТ! в 11-00 вышли сели в маршрутку и ребенок стал закатывать глазки-врое спать хочет.. белеть начал.. мокрый весь... приехали домой и он проспал до 21-00 периодичностью я его будила и давала теплое питье . температура была 34.6
есть отказался... птом проспал до утра ( периодично просыпался пить. звал маму..) на утро все прошло.
сдали все анализы- все в норме: гемоглобин. сахар.кардиограмма узи почек.. врачи разводят руками...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Сделайте УЗИ сердца и МРТ головного мозаг.