ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / у ребенка пот и дрожь всего тела
У РЕБЕНКА ПОТ И ДРОЖЬ ВСЕГО ТЕЛА
Руслан Муж., 23 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2009 10:18
ребенку 7 месяцев 20 дней вес 8кг800гр рост 75см, в последние 2-дня у ребенка судороги,пот по всему телу ,ставили градусник показывает 35 градусов тела,ездили в городскую детскую поликлинику там ничего не знают!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


