ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / нарушение сна
НАРУШЕНИЕ СНА
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ярославль
Зарегистрированный пользователь
20.11.2009 00:42
Здравствуйте! У моего 10-ти месячного сына нарушение ночного сна.Были у невролога, сделали НСГ - без патологии. Поставили диагноз: функциональное нарушение НС и синдром гипервозбудимости. Прописали глицин по 1/2 два раза в день 1 месяц и элькар по 10 кап три раза в день 2 месяца. Подскажите целесообразно ли такое лечение.Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


