ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№20101 энцефалопатия
татьяна Жен., 31 лет. узбекистан самарканд
моей девочке год и три месяца диагноз ПЭП рост 70см вес 8,5кг.меня беспокоит, что мой ребенок досих пор не ходит самостоятельно передвигается она на коленках или на четвереньках ползком,врач советует дать развиться самому проделать еще курс массажа,никаких лекарств нам не назначали кроме витаминов Пиковит и Вивабон.Буду весьма благодарна за ваш совет и ваши рекомендации
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Ребенок в возрасте 1 года и 3 месяцев должен самостоятельно ходить. Задержка моторного развития требует наблюдение и лечение у невролога. Заочно вопрос не может быть решен.