ПРАВЕЛЬНАЯ ХОТЬБА

№221533 Правельная хотьба
Марина Жен., 22 лет. Івано-Франковск
У меня син ему 1год и 3 месяца, весит он 13,6 кг, а рост 85 см. В 1 год мы делали обход в детской поликлинике, врачи невидели в его розвитие никаких отклонений, только логопед сказал чтоб прийти ешчо раз на консультацыю, но мой вопрос невтом. Максим самостоятельно ешчо неходит, я недавно заметила когда он стоял или передвигался за ручки, его левоя стопа постоянно выкривляетса в лево, он невстайот на стопу правильно, что ето означает или всьо пройдьот? СПАСИБО!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, массаж.