ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / к каму обратиться из специалистов
К КАМУ ОБРАТИТЬСЯ ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.02.2010 13:11
Моему ребёнку 11,5лет в плане учёбы он очень слабый(это касается русского языка) он делает много ошибок в письме,при чтении он меняет окончания иногда буквы.Во время занятий он быстро устаёт буквально через час.Мы занимаемся с репититором по русскому уже второй год но в плане письма улудшений нет.подскажите что в этом случаи делать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

