РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ?

№236051 Реакция на прививку?
Ярослав Муж., 26 лет. Россия Москва
После прививки гепатита и КДС (те которые делают в 3 мес)
мы их сделали только в 4 мес. + ребенок падал с кровати но сотрясения не обнаружили.
Так вот, после прививки сына словно подменили...кричит, плачет, дергается...только ночью спит спокойно, но день стал просто адом..все время на руках, иначе не успокаивается..температуры нет, что делать? неужели осложнение?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
УЗИ головы, рез-ты на почту.