Здравствуйте, моей дочке 2 года 9месяев ( рост 96см, вес 14,1 кг). Наверное уже около месяца периодически просыпается по ночам от того что сводит ту или другую ручку, я как-то не придавала особого значения - у всех бывает. А сегодня проснулась вся в слезах свело ногу и не отпускало наверное минут 15, она плакала не давала массажировать, особенно когда касаешься тазобедренного сустава, ступня как-то во внутрь повернулась. Подскажите пожалуйста, что это может быть, может нам надо сдать анализы или пропить какие-нибудь витамины
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
точно!