ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок реагирует на запахи
РЕБЕНОК РЕАГИРУЕТ НА ЗАПАХИ
Наталья Жен., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.05.2010 10:02
С недавних пор ребенок (девочка 2,8 г, 14 кг, 92 см.) стала патологически реагировать на запахи: сильные и не заметные. Раньше такого не наблюдалось. В младенчестве ставили диагноз ПЭП. Что это может быть, куда идти??? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

