ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / фебрильные судороги
ФЕБРИЛЬНЫЕ СУДОРОГИ
julia Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
28.06.2010 15:59
Здравствуйте!Моему сыну сейчас год и 7 месяцев.У него диагноз-фебрильные судороги.Повторялись 2 раза при высокой температуре.Нам назначили энцефаллограмму.Чтобы ее сделать ребенка надо усыпить и даже лечь с ним в больницу.Скажите,пожалуйста,что даст это процедура?Когда ему было около года мы пили 3 месяца фенобарбитал,но после этого судороги повторились.Как это лечится и нужны ли какие либо лекарства при таком диагнозе?В настоящее время жалоб нет,ребенок очень активный,на грудном вскармливании,ест хорошо,спит нориально, иногда просыпается ночью..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

