НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ

№297358 ночной энурез
Мария Жен., 24 лет. Россия Батайск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку (мальчику) 9 лет. Все эти годы не может контролировать ночное мочеиспускание. Делали УЗИ почек- все в норме. Подсказали обратиться к неврологу. Он назначил финибут. Но меня смущает это назначение. Подскажите, что еще принимают в таких ситуациях?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.