ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / беспокойный сон
БЕСПОКОЙНЫЙ СОН
анна Жен., 27 лет. россия новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2008 06:01
Моему мальчику 6,5 мес.Родился(кесарева)с весом4400 и ростом 53 см,на 9баллов. кормлю смесью.каждую ночь он плохо спит,за все время он несколько ночей только спал не просыпаясь.Режим таков:в20.30 пьет молоко,в 21.00 засыпает,и потом каждые 1-1,5часа просыпается,то соску потерял,то пить воду даю,то нетак повернулся,то кушать захотел,и все криком,а если не подойдешь,то такая истерика-это ужас просто.вообщем для нас наступление ночи-это мучение.И до самого утра я подхожу к нему.Днем он спит два раза,гдето с 10 утра,до11-12 и в часа два дня.Скажите может успокоительные можно дать-валерьяну?Скажите это нормальное явление?Долго он еще будет так вести ночью?Может что-то нужно предпринять?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
