ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок 2 года боится врачей и взрослых
РЕБЕНОК 2 ГОДА БОИТСЯ ВРАЧЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2008 12:05
Девочка 2 года, рост 85, вес 12700. Не можем пройти врачей только заходим в поликлинику начинается истерика, невролог прописала нервохель или нотта 8 кап 2 раза перед сном, нервохеля нет начали пить нотту но что то улучшений пока нет (пьем 1.5 недели), говорит мало всего слов 50 в основном общается на тарабарском ничего не понять невролог сказала подождать до 2.5 я теперь даже не знаю как на прививку с ней идти ни какие уговоры не помогают. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
