ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / нервная возбудимость и задержка речевого развития
НЕРВНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ И ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ
lena Жен., 23 лет. россия сочи
Зарегистрированный пользователь
01.09.2010 13:58
здравствуйте!моей дочке 3 года,она не разговаривает вообще,отзывается на своё имя только когда ей надо.в детском саду лезет в окна,грызёт карандаши!попытки это пресечь или объяснить,заканчиваются истерикой!наблюдались у невролога с гипоксией.в 3 года поставили диагноз задержка речевого развития и нервную возбудимость!при этом ничего не прописала кроме корвалола и сказала что у нас не контактный ребёнок!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

