НЕ ОПИРАЕТСЯ НА НОЖКИ

№327080 не опирается на ножки
Александр Муж., 1 лет. Россия Липецк
Доброго времени суток! Первый раз посетили сегодня поликлинику и, как и предполагали, ничем хорошим это не закончилось. Невролог не внушает доверия. При проверке опоры на ножки - подгинал левую ножку. Сразу же направили в стационар. Консультировались с другими специалистами - говорят что обычно массаж на ножки начинают делать при 3 месячном возрасте. Еще и поставили гиперактивноть, не смотря на то, что за месяц детишка набрал 1.5 кг и подрос на 7 см. Но просто плакал в кабинете, прождав в очереди почти 2 часа. Дома сами проверили, взяв детишку подмышки. ножки ставит обе га поверхность и пытается ими шагать.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли в таком раннем возрасте ездить каждый день в стационар за 5 остановок от дома? И какие действия будут делать там? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Стоит ездить или приглашать на дом. Что будут делать там, лучше спросить у тех, кто собирается что-то делать.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
С гиперактивностью по моему лишканули.