НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№329791 НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
ELENA Жен., 34 лет. Россия Кострома
Моей дочери 8 лет. Когда она хохочет или заиграется очень часто случается недержание мочи. С раннего возраста не было случаев недержания ночью (во сне) или в других случаях. Очень беспокоит, ведь девочка растет. Подскажите, что делать или к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника