СПАСИБО

№32986 Спасибо
Елена Жен., 24 лет. РФ Воронеж
Уважаемый Андрей Ростиславович! Благодарю вас за ответ на мой вопрос http://www.consmed.ru/detskii-nevrolog/view/32941/
Не подумайте, что следующее написано из-за моего не доверия к вам, просто вы душевный человек и думаю просто высказать свое мнение.
Все таки как разнятся мнения врачей. Все мне напоминает ситуацию с прививками - выбор только за тобой. Выбираешь только ты - ставить прививки малышу или нет. Не поставил, поставил - любые последствия от твоих действий только на тебе.
Спасибо еще раз за ваш ответ.
Хотелось бы уточнить (раз уж зашел разговор) по поводу прививок. Опять же, наша невропотолог, "посоветовала" до полугода малышу прививки не делать. Сейчас у нас до полугода отказ. Многие говорят, что не стоит ставить ребенку прививки до года. Как на ваш взгляд, зная нашу картину, нам поступить с прививками в пол года? Ставить или нет? Может быть лучше по раздельной схеме?
Спасибо.
С ув. Мама Карима.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прививки вам не противопоказаны. Я бы отказался только от Манту. А все остальное можно.